Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Работаем вместе!

26 июня 2019 г.commscopelearning

Деятельность компании CompTek получила высокую оценку на майском дистрибуторском мероприятии концерна CommScope в Афинах (Греция). Значительный вклад CompTek в развитие и продвижение продукции CommScope на российском рынке был отмечен производителем специальным призом программы Partner Pro – стеклянной стелой.

CommScope - крупнейший в мире производитель компонентов для СКС с более чем 40-летним опытом создания коммутационного оборудования. На протяжении многих лет компания активно инвестирует немалые средства в научно-технические и конструкторские разработки. Все материалы компании разрабатываются в современных лабораторных центрах, где они проектируются и тестируются с применением передовых технологий. Сотрудники CommScope принимают активное участие в работе профильных комитетов ведущих мировых организаций по стандартизации — IEEE, TIA, ISO, CENELEC.

Компания непосредственно оказывает поддержку своим партнерам и заказчикам в реализации сложных технологических проектов и предоставляет высокопрофессиональные услуги по обучению.

Многие годы компания CompTek – официальный дистрибьютор решений CommScope – успешно обучает технических специалистов, способных работать в условиях увеличения требований к сетевой инфраструктуре, личной технической компетенции, а также в конкуренции с другими производителями СКС.

Обучение и повышение квалификации сотрудников является важной составляющей любого направления в бизнесе. Компания CompTek, начиная с 2000 года и до настоящего времени, является единственным в России Авторизованным Центром по обучению специалистов по комплексным решениям для проектирования, построения и эксплуатации кабельных инфраструктур СКС SYSTIMAX, охватывающих все участки сети, начиная с подключения рабочих мест, точек доступа Wi-Fi, DECT, видеонаблюдения и других устройств зданий офисного типа, и заканчивая высокопроизводительными системами Центров Обработки Данных.

По всем вопросам, связанным с обучением в компании CompTek, обращайтесь в Учебный центр по электронной почте learning@comptek.ru или телефону +7 495 789-6565 с добавочными 1439, 1440, 1481


Другие новости Commscope:

  • 27 июля 2022 г.

    Только до 30 сентября 2022 года у вас есть возможность приобрести оборудование СКС NETCONNECT и Uniprise производства американского концерна CommScope по специальной цене. Акция стартует 1 августа.

  • 26 ноября 2021 г.

    Технология подачи электропитания по кабельной проводной сети Ethernet (PoE) появилась в 2003 году и стала применяться для подключения все более широкого спектра устройств. Успех ее связан с рядом несомненных преимуществ, таких как снижение расходов на инсталляцию и улучшенный контроль за устройствами для более эффективного управления. Совмещение в единой кабельной системе функций подачи электропитания и передачи информации упрощает реализацию универсальной интеллектуальной инфраструктуры.

  • 25 ноября 2021 г.

    Продукт CommScope под названием imVision предназначен для автоматизированного управления сетью – решение дает критически важную информацию о состоянии устройств и позволяет оптимизировать сеть