Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Осень. Время учиться!

12 сентября 2018 г.learningavaya

На осенние курсы по оборудованию AVAYA осталось несколько свободных мест.
Выгодные условия обучения и гибкая система оплат.

Курс «Avaya Aura Communication Manager. Базовое администрирование АТС»

Состоится 24 - 28 сентября – 2 свободных места.
В октябре пройдет с 22 по 26 октября 2018 г. Пока доступно 3 места в группе.

Администраторы и инсталляторы в процессе курса настраивают «с нуля» реальные телефонные станции AVAYA. Важную часть обучения составляют практические занятия, позволяющие воспринять максимум информации и навыков за минимум времени. Детально прорабатываются стандартные ошибки администратора и особенности применения отдельных функций.


Курс «Avaya Aura Communication Manager R7.1. Установка, настройка и интеграция компонентов»

Состоится с 15 по 19 октября – 2 свободных места.

Курс предназначен для инсталляторов, администраторов и инженеров по обслуживанию телекоммуникационных систем компании Avaya на основе линейки серверов Avaya Common Servers Simplex/Duplex/S8300. Курс в значительной степени ориентирован на приобретение практического опыта работы с новым оборудованием.


Курс «Avaya IP Office»

Состоится с 6 по 11 ноября – свободны еще 6 мест.

Слушатели приобретают знания о линейке продуктов Avaya под общим наименованием «IP Office». Получают глубокие теоретические и практические знания о конфигурировании IP Office, включая настройку системы, пользователей, групп, соединительных линий (ISDN, LAN, WAN), маршрутизации вызовов, средств передачи данных. По окончанию курса слушатель сможет самостоятельно находить и устранять аварии и типичные ошибки, производить модернизацию и лицензирование АТС.


Более подробную информацию и особые льготные условия оплаты уточняйте у менеджеров учебного центра КомпТек Тел.:+7(495)789-65-65, доб 1439; 1481, learning@comptek.ru