Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Умным - бонус!

lifesizelearning

Компании CompTek и LifeSize объявляют о старте беспрецедентной акции "Умным - бонус!"

Программа продлится в течение всего октября и будет состоять из очного курса в Учебном центре CompTek и серии видео-курсов (на английском языке) на портале LifeSize с последующей сдачей экзамена онлайн.

Данная программа учебных мероприятий направлена на восполнение дефицита технической экспертизы на российском рынке ВКС.
Участие в данной акции подразумевает не только бесплатное обучение, но и ощутимые призы всем участникам!

Цель программы "Умным - бонус!" - реальная помощь интеграторам в обучении инженеров и технических специалистов, усиление экспертизы компаний, работающих на российском рынке ВКС, повышение их конкурентоспособности.

Для того, чтобы приблизиться к цели, необходимо сделать всего три шага:


Шаг первый:

Зарегистрироваться.

Шаг второй:

С 1 по 3 октября 2012 г. пройти 3-дневный курс обучения в Учебном центре CompTek. В рамках данной программы этот учебный курс читается бесплатно.

Шаг третий:

Пройти онлайн-курс обучения на учебном портале LifeSize (видеоролики на англ. языке), сдать онлайн-экзамен до 30 октября и получить сертификат. (Подробные инструкции будут высланы зарегистрировавшимся на программу)


Каждый специалист, успешно освоивший все этапы обучения, получит подарочный сертификат на сумму 15000 рублей на выбор из списка

Внимание!

Поскольку количество мест на очном учебном курсе ограничено, организаторы оставляют за собой право не подтвердить полученную заявку.


Другие новости Lifesize: