Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

24 ноября 2017 года в Учебном центре КомпТек были аттестованы выпускники одного из самых популярных курсов «Avaya Aura Communication Manager. Базовое администрирование АТС»

11 декабря 2017 г.learningavaya

24 ноября 2017 года в Учебном центре КомпТек были аттестованы выпускники одного из самых популярных курсов «Avaya Aura Communication Manager. Базовое администрирование АТС».

Все курсы по этому направлению не имеют аналогов на российском рынке учебных программ: они разработаны инженерами КомпТек и адресованы специалистам, для которых знание базовых понятий и основных возможностей станций AVAYA является обязательным.

Под руководством Петра Педынина, сертифицированного специалиста AVAYA, слушатели курса получили максимум полезной информации, закрепили практические навыки администрирования, включая создание первичной конфигурации станции и поддержки её в работоспособном состоянии, смогли оценить функционал оборудования AVAYA в серии лабораторных работ.

Учебный Центр КомпТек проводит специальную акцию для тех, кто заинтересован в получении глубоких знаний и серьезных практических навыков в работе с решениями AVAYA, а также готов пройти обучение на специальном тренинге «Avaya Aura Communication Manager. Базовое администрирование АТС» с 18 по 22 декабря 2017 года.

15% скидка гарантируется на весь блок последующего обучения по направлению AVAYA или на его отдельные курсы: «Avaya Aura Communication Manager. Advanced Routing and Troubleshooting», «Avaya Aura Session Manager и протокол SIP. Базовое администрирование», «Avaya IP Office» и «Avaya IP-DECT R4». Предложение действует с января по март 2018 года вне зависимости от срока предоплаты.

Внимание! Другие скидки и цены специальных предложений к данной Акции не применимы. Лишь для групп из 3 и более человек или нескольких представителей одной компании условия обучения становятся еще более выгодными. Узнайте подробности.