С 20 по 22 апреля 2021 года в Москве пройдёт крупнейшая выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia 2021
В момент, когда вы хотите обеспечить надёжной и устойчивой связью большой карьер или шахту, стандартные Enterprise-решения уже не помогут. Тут нужен уже другой подход.
Компания Rajant представляет свои решения, оказывающие прямое влияние на складские операции, открывающие новые возможности для автоматизации повторяющихся задач, оптимизируя складские операции.
Благодаря современным решениям Rajant горнодобывающие компании получают все преимущества от своих производственных процессов, используя сеть, способную поддерживать все технологии, расширяя их возможности для повышения производительности, безопасности персонала, снижения затрат и подготовки отрасли к будущему